Казахстанские
интернет
олимпиады
kz
ru
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
забыли пароль?
Войти через социальную сеть
Актуальные олимпиады
Для школьников
Для учителей
Для команд
Бесплатные
Для школьников
География 2 тур
Получение заданий:
14 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Информатика 2 тур
Получение заданий:
14 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Английский язык 2 тур
Получение заданий:
15 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
История Казахстана 2 тур
Получение заданий:
15 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
География 2 тур
Получение заданий:
14 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Информатика 2 тур
Получение заданий:
14 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Английский язык 2 тур
Получение заданий:
15 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
История Казахстана 2 тур
Получение заданий:
15 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Новости
С Днем Победы!
09.05.24
Подведены итоги олимпиады по математике для учителей
02.05.24
Подведены итоги олимпиады для учителей начальных классов
02.05.24
Подведены итоги олимпиады по педагогике
02.05.24
Поздравляем с Праздником единства народов Казахстана!
01.05.24
Подведены итоги олимпиады по географии
30.04.24
Подведены итоги олимпиады по информатика (1 тур)
30.04.24
Подведены итоги олимпиады по английскому языку (1 тур)
30.04.24
Подведены итоги олимпиады по истории Казахстана
30.04.24
Подведены итоги олимпиады по истории Казахстана для учителей
16.04.24
Победители сезона
Мансурова Аружан
СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Эко…
Нүсіп Іңкәр
СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Эко…
Нурасилова Сания
СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Эко…
Кудайберген Алима
СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Эко…
Гончарова Алина
Викторовская СШ, Зерендинский район, Акм…
Мустафин Ануарбек
НИШ химико-биологического направления, г…
Стипендиаты КИО
Оңдаған Гүлай
СШ-гимназия им. Марш…
Святогор Ирина
Новоишимской СШ №2,…
Ашим Жаксылык
СШ №4, г. Аксу
Артур Бобров
Белоусовская СШ №1
Мальцев Илья
Белоусовская СШ №1
Жаврина Милена
СШ №4, г. Экибастуз
Дугина Ларина
СШ №4, г. Аксу
Сон Анеля
СШ №4, г. Экибастуз
Школы-финалисты
Школа-гимназия №53 им. К. Турысова
Жамбылская, г. Тараз
Школа-гимназия им. Б. Бесбаева
Жамбылская, Жамбылский район
Аль-Фараби ДБАГ
Алматинская, Карасайский район
Гимназия им. Г. Муратбаева
Жамбылская, Байзакский район